СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Зодиакальный Гороскоп

Овен

21 марта — 19 апреля

Прекрасное время для творчества, вы сможете воплотить в жизнь яркие идеи. Чтобы владеть ситуацией, вам необходимо проявить решительность и инициативу. Приобретенный новый опыт откроет для вас новые возможности. Хорошее время для дружеских встреч и романтических свиданий.

Телец

20 апреля — 20 мая

Эту неделю нужно начать с улыбки и оптимистичного взгляда на мир. По возможности разберитесь с долгами, попытки отложить эту проблему ни к чему хорошему не приведут. Похоже, вам придется принять ответственность не только за свои действия и поступки, но и за дела других людей. Вы будете склонны сгущать краски, что чревато конфликтной ситуацией. В субботу вас может ждать путешествие.

Близнецы

21 мая — 20 июня

Вам необходимо спуститься с небес на землю, чтобы определить свои дальнейшие планы и главную линию жизни. Госпожа фортуна не забудет улыбнуться вам в нужный момент. Вы почувствуете, что ваши мечты сбываются. Есть возможность устроить свою личную жизнь, получить предложение руки и сердца.

Рак

21 июня — 22 июля

На этой неделе вас будут переполнять творческие идеи и замыслы. Вам понадобятся единомышленники, которые помогли бы их воплощению в жизнь. Прислушивайтесь к голосу интуиции, это позволит избежать многих ошибок, и приблизит вас к исполнению заветного желания. Возможен карьерный рост и продвижение по службе.

Лев

23 июля — 22 августа

Если вам удалось запустить новый проект, наладить свой бизнес, то можно расслабиться. Займите выжидательную позицию, будьте готовы к компромиссам. Возможны поездки, встречи с друзьями. Ваше красноречие будет органично сочетаться с обаянием, так что вы сумеете многим понравиться. В семейной жизни не занимайте слишком жесткую позицию, это может вам повредить.

Дева

23 августа — 22 сентября

Дела могут пойти не совсем так, как вы ожидали, перспективы будут довольно туманны. Если вы не уверены в своих действиях, лучше не спешить, это позволит избежать многих проблем в дальнейшем. Не экономьте время на сне и отдыхе, чтобы к прочим факторам не прибавилась еще и рассеянность. Продумайте несколько вариантов, чтобы внезапные изменения не смогли застать вас врасплох. В выходные сократите до минимума общение с соседями и родственниками.

Весы

23 сентября — 22 октября

На этой неделе терпение и спокойствие помогут вам избежать ненужных стрессов и сохранить необходимые силы для активности на личном фронте. Благо романтика выходит на первый план. В середине недели перед вами внезапно раскроются секреты, которые тщательно скрывала ваша половинка. Свойственный вам скепсис сыграет в пятницу позитивную роль, вы совершенно правильно не верите сейчас ничьим обещаниям.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

У вас появится возможность для максимально успешной реализации задуманного. Вероятна благоприятная ситуация на работе и во взаимоотношениях с деловыми партнерами. Вам придется принимать ответственные решения, сначала подумайте, а только потом действуйте, чтобы не допустить ошибок. В центре внимания могут оказаться служебные дела. Но ваши способности начальство точно оценит. Поездки, встречи, переговоры будут успешны и плодотворны. На этой неделе можно попытаться изменить в жизни то, что вас не устраивает.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

Подходящий период для приобретения новых знаний и повышения профессионального уровня. Вам стоит проявить щедрость. Ваша интуиция будет подсказывать верные решения, даже в ситуациях более чем непривычных вы безошибочно угадаете правильную линию поведения. Шумная вечеринка не принесет ничего, кроме усталости, вы будете чувствовать себя комфортно только в компании близких друзей.

Козерог

22 декабря — 20 января

Важно на этой неделе закончить неотложное дело, которое уже давно не дает вам покоя. Тщательно распланируйте свои действия, так как непродуманные шаги и речи могут обернуться крупной неприятностью. Постарайтесь не опаздывать на работу, даже самый ерундовый проступок вызовет нездоровый интерес и критику у начальства. У некоторых представителей этого знака появится возможность переехать в другой город и даже в другую страну.

Водолей

21 января — 18 февраля

Ваша склонность к построению воздушных замков грозит обернуться рассеянностью и опозданием. Постарайтесь не упустить возможности заложить фундамент вашего будущего благосостояния и социального роста. В первой половине недели возможно интересное знакомство с новыми партнерами. Деловая поездка в приятной компании в среду обещает оказаться на редкость удачной. Не дайте конкурентам обойти вас, приложите все усилия к тому, чтобы ваши идеи и разработки заинтересовали спонсоров. Прислушайтесь к мудрым советам старших родственников и примените их на практике.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

На этой неделе в узоре вашей судьбы переплетутся две нити, одна из которых представляет собой энергию завершения процессов, а другая, возобновления старых связей, занятий. Это время благоприятно для того, чтобы расстаться с чем-то отжившим, с вредными привычками, надоевшими делами и опостылевшими людьми. Вам нужно освободить место для новых встреч и смелых начинаний. Попробуйте внести изменения в прежние отношения, посмотреть на обстоятельства с новой точки зрения.