СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Зодиакальный Гороскоп

Овен

21 марта — 19 апреля

В начале недели неожиданную удачу может принести умение взаимодействовать с деловыми партнерами. В четверг, вероятно, появится реальный шанс завести полезные в финансовом отношении связи. В субботу возможна внезапная поездка, причем дальняя. Сейчас удачное время для демонстрации своей эрудиции и способности к логическому мышлению, можно даже принять участие в каком-нибудь интеллектуальном развлечении.

Телец

20 апреля — 20 мая

Расслабьтесь, и примите все события и людей такими, каковы они есть. Вы вряд ли вольны что-то изменить сейчас. Происходящее будет испытывать ваши силы, возможности и терпение. Сосредоточенность и быстрота реакции позволят вам справиться с поставленными задачами. В выходные вас может охватить творческий порыв, идеи важно воплотить сразу же.

Близнецы

21 мая — 20 июня

Многие проблемы решатся. И вы поймете, что приняли верное решение и идете правильным путем. На работе все будет складываться в вашу пользу. В личной жизни вы ощутите любовь, заботу и внимание со стороны любимого человека. Так что наслаждайтесь весной и гармонией.

Рак

21 июня — 22 июля

В первой половине недели вероятны и довольно удачны разнообразные контакты: встречи, поездки по делам и прочие тому подобные хлопоты. Некоторым представителям знака захочется сбросить с себя груз обязанностей, сменить работу или обстановку. В четверг вы станете счастливым обладателем дара переубеждения, легко достигая желаемого результата. Вторая половина недели может подарить отличную возможность для путешествия.

Лев

23 июля — 22 августа

В ближайшие дни вам придется прибегнуть к помощи своих друзей и коллег, только совместными усилиями вам удастся воплотить в жизнь свои замыслы. Отношения с партнерами во вторник могут осложниться, причем причиной грозит стать любой пустяк, старайтесь не ссориться. В среду лучше спокойно заниматься своими делами, предоставьте все остальное воле случая. К концу недели исчезнут многие проблемы, тяготившие вас в прошлом.

Дева

23 августа — 22 сентября

На этой неделе не следует позволять коллегам и начальству сомневаться в том, что у вас есть своя позиция по ключевым вопросам. Если вы с чем-то не согласны, высказывайте свои возражения сразу. После случая может и не представиться. Вторник может принести неуверенность и пораженческие настроения, старайтесь им не поддаваться. Чтобы преуспеть, вам лучше уподобиться черепахе, чем гепарду: "тише едешь - дальше будешь". В пятницу могут завязаться очень полезные для работы знакомства.

Весы

23 сентября — 22 октября

На этой неделе вам просто необходимо сосредоточиться на одной главной цели, тогда она начнет реализовываться. Вас ждет становление карьеры и профессиональный рост. В первой половине недели возможны определенные трудности со старыми деловыми партнерами и коллегами. Будьте осторожны со сплетнями и слухами. Выходные - благоприятное время для свиданий и признания в любви.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

На этой неделе главное - выбрать правильную стратегию и тактику, тогда ваш лавровый венок будет стоить вам минимума усилий. Улучшится здоровье и настроение, появятся неплохие перспективы. Возможно повышение в должности и появление новых обязанностей. Проявите активность и целеустремленность, и вы с легкостью добьетесь практически любой своей цели. При удачном стечении обстоятельств, вы обретете новых деловых партнеров и значимые связи с нужными людьми.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

Наступает благоприятное время, в вас проснется жажда жизни и приключений. Однако важно, чтобы не пропала и тяга к работе. В начале недели наберитесь терпения, так как коллеги и близкие люди могут дергать вас по всяким пустякам. Во второй половине терпение уже не поможет, придется объяснять, что входит в ваши обязанности, а что от вас требовать бессмысленно.

Козерог

22 декабря — 20 января

Ваша сила - в открытости и доброжелательности, тогда и нервы будут целы и дела пойдут на лад. Возможны позитивные сдвиги в личной жизни, особенно если вы не перестанете доверять людям из-за прошлых разочарований. Старайтесь не позволять втягивать себя в решение чужих проблем, помимо собственной воли. Возможно, в среду откроется направленная против вас интрига и придется изменить планы из-за действий завистников. В четверг ситуация изменится в вашу пользу. Выходные посвятите семье.

Водолей

21 января — 18 февраля

Начало недели окажется сложным временем, однако, решающим для вашей карьеры и отношений с начальством. Очень рекомендуется показать во всем блеске свой профессиональный уровень. Победы, завоеванные на этой неделе, забудутся нескоро. В четверг берегите свои силы, так как любая, даже привычная работа, может отнять у вас слишком много энергии. В субботу устройте прогулку и подышите весной.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

В начале недели лучше не изводить себя излишней нагрузкой на работе, а посвятить время семье. Не форсируйте события и не пытайтесь делать десять дел одновременно. Могут возникнуть некие обстоятельства, которые будут сковывать вас и заставлять контролировать свои слова и поступки. Выходные будут полны суеты, спокойно отдохнуть вряд ли получится.